3. Oktober 2010: Herbstprüfung

LR: Andre Kilian
PL: Ira Lammers

Zu den Bildern der Veranstaltung

Nr.
St.
Hund
Rasse
Hundef.
A
B
C
TSB
Ges.
Note
1 BH Charlotte v. Wulfs Wurf DSH Sonja Karotki bestanden
2 BH Cross Country’s Tomax Sam AUS Max Tebelmann bestanden
3 BH Chica MIX Britta Heinatschel bestanden
4 FPr1 Leika MIX Theo Hackmann 71 71 B
5 FPr1 Ertha v. Freeborg HOV Claudia Grun 80 80 G
6 FH1 Grisco v. d. rauhen Sitten DSH Michael Hübner 2 2 M
7 B3 Fehdor v. Gablitztal HOV Claudia Gruhn 93 93 SG
8 SchH1 Bayuma v. Wulfs Wurf DSH Jennifer Pille 83 74 Abb. 157 M
9 SchH2 Ballak v. Wulfs Wurf DSH Gisela Wulf 55 88 80 vh 223 M
10 SchH3 Asamoah v. d. schwarzen Meute DSH Elke Pille 89 85 95 a 258 G
11 SchH3 Nox Rosenmärchen DSH Dieter Reinhardt 93 80 95 a 268 G
12 SchH3 Emma MIX Rebecca Reinhardt 79 78 81 a 238 B

 

16. Mai 2010: Ortsgruppenprüfung

LR: Franz Veitz
PL: Ira Lammers

Zu den Bildern der Veranstaltung

Nr.
St.
Hund
Rasse
Hundef.
A
B
C
TSB
Ges.
Note
1 BH Crazy v. Wulfs Wurf DSH Renate Wispeler bestanden
2 BH Atash v. Oldenburger Moor TER Malve Pfeifer bestanden
3 BH Onyx GP Jennifer Ehlers bestanden
4 BH Kalle MIX Britta Johannes bestanden
5 SchH1 Bijou Royal de Malines MAL Dörte Kohl 88 80 87 a 255 G
6 IPO3 Brix von Morgana DSH Maik Pontinius 94 73 a M
7 SchH3 Aggi v.d. schwarzen Meute DSH Michael Hübner 96 90 95 a 281 SG

 

28. März 2010: Ortsgruppenprüfung

LR: Heinz Gerdes
PL: Ira Lammers

Zu den Bildern der Veranstaltung

Nr.
St.
Hund
Rasse
Hundef.
A
B
C
TSB
Ges.
Note
1 BH Quisa v.d. Wannaer Höhen DSH Bärbel Härtel bestanden
2 BH Fehdor v. Gablitztal HOV Claudia Gruhn bestanden
3 BH Ertha v. Freeborg HOV Claudia Gruhn bestanden
4 FPr3 Anjin v. Torfmeer HOV Peter Hofmann 76 76 B
5 SchH1 Janosch v. Intscheder Wehr DSH Fred Rüscher 75 80 Abb. 155 M
6 SchH3 Brix v. Morgana DSH Maik Pontinius 97 90 93 a 280 SG
7 SchH3 Nox Rosenmärchen DSH Dieter Reinhardt 85 88 99 a 272 SG
8 SchH3 Tracy v. Rittmeister DSH Linda Buchwald 96 84 82 a 262 G
9 StP3 Gero v. roten Merlin MAL Ralf Müller 96 96 V